Снижение ставки по ипотеке на квартиры

Снижение ставки по ипотеке на квартиры - Истрариел

Снижение ставки по ипотеке

Снижение ставки по ипотеке на квартиры. Если жилье в ипотеке, регистрация собственности – повод для снижения ставки по кредиту. Юристы Истрариел решают вопросы частных лиц с кредитными организациями. Чем раньше начнется законное владение квартирой, тем быстрее вы сможете ее продать, не сэкономив 13% государственного налога (на сегодняшний день налога можно избежать при владении жильем не менее 5 лет с момента регистрации).

Вы сможете прописать членов семьи, выделить им доли в квартире. Как только жилье начнет числится в ЕГРН, вы вправе претендовать на жилищные субсидии (уменьшение коммунальных платежей). Регистрация недвижимости дает право распоряжаться квадратными метрами по своему усмотрению (не нарушая законы РФ). Если до регистрации с заключавшим договор произойдет несчастный случай, чтобы получить квартиру родственникам придется пройти длинный правовой путь.

Более детальную информацию о процессе получения права собственности на объекты недвижимости можно узнать из услуги регистрация права собственности или получив консультацию у наших юристов. Юристы Истрариел ответят на все интересующие вас вопросы, помогут разобраться в тонкостях. АН Истрариел берет на себя все бремя прохождения бюрократических структур, вам останется только подождать правоустанавливающего документа (выписки из ЕГРН).

Купля-продажа недвижимости Сделки купли-продажи недвижимости, как и другие сделки с недвижимостью строго регламентируются законодательством. Такой вид приобретения недвижимости в собственность, один из самых распространённых. Тем не менее, заключение такого распространённого вида договора требует большое количество справок и документов.

К форме договора у законодательства также свои (чёткие) требования. Не соблюдение правил заполнения даже шаблона (типового образца) договора купли-продажи, может привести к тому, что заключение сделки может растянуться на многие месяцы. Чтобы этого не случилось, сделку лучше доверить опытному юристу.



Подробнее на https://istrariel.ru