Регистрация передачи прав на квартиру в Истре

Регистрация передачи прав на квартиру в Истре - Истрариел

Регистрация передачи прав

Регистрация передачи прав на квартиру в Истре. Сопровождение сделки с недвижимостью по передачи прав новым владельцам, договор дарения, купли-продажи 8 (495) 649-94-39 Оформляя покупку недвижимости или передавая ее другому лицу, нужно быть уверенным в том, что эта недвижимость «чистая».

Но как это проверить? Агентство недвижимости Истрариел, гарантирует своим клиентам полную «юридическую чистоту» всех сделок с недвижимым имуществом. С нами Вам будет выгодно оформить сделку, с нами все сделки будут проверенны на уязвимости! У нас Вы будете обеспечены помощью самых лучших юристов в истринском районе.

Сопровождение сделки с недвижимостью Наши специалисты обеспечивают полное юридическое сопровождение сделки, проверяют все необходимые бумаги, занимаются составлением и получением недостающих документов, отслеживают «историю» имущества. Такие действия снижают риск покупки имущества «с историей». Чтобы перерегистрировать имущество с одного владельца на другого, например, последствием продажи (покупки) этого имущества, необходимо собрать и подготовить целый комплект документов.

В первую очередь, это договор купли-продажи. Он должен быть составлен очень грамотно, с учётом всех нюансов и норм. Неправильно составленный договор (не только купли-продажи, но и дарения или завещание) может привести к тому, что сделка будет считаться недействительной. А это грозит потерей денежных средств.

Чтобы избежать такого поворота событий, договор купли-продажи должен составлять специалист из агентства недвижимости «Истрариел». Если договор уже составлен, то наш специалист должен его внимательно прочитать на предмет внесения необходимых коррективов. Юридическая чистота сделки После составления договора, но перед его подписанием (конечно, в присутствии нашего специалиста), нужно проверить «чистоту» объекта.

Тонкости такой проверки известны специалистам, поэтому эту стадию лучше доверить сотрудникам агентства недвижимости «Истрариел». Подготовка необходимых документов для регистрации прав также занимает много времени. Некоторые документы имеют ограниченный «срок годности». Поэтому, сбор документов происходит «с конца» - то есть с тех документов, которые действительны достаточно долго.

Документы, которые действительны всего несколько дней, получают в последнюю очередь. Но не все об этом знают. У обычного обывателя сбор документов может занять несколько месяцев, и превратиться вхождение по кругу – от одной инстанции к другой. Гораздо проще и выгоднее доверить сбор и подготовку документов профессионалам – таким как агентство недвижимости «Истрариел».

Кроме того, некоторые чиновники «тормозят» получение некоторых важных документов, видя юридическую «безграмотность» некоторых граждан. Делают они это специально, ожидая от человека благодарственных действий за ускорение процесса получение. На самом деле, законом давно установлены временные рамки, в которые должны «уложиться» те или иные чиновники при выдаче документов.

Поэтому, так важно, чтобы получение важных документов также занимался профессионал – то есть специалист агентства недвижимости «Истрариел». Ускоренное оформление документов на недвижимость Используя административные качества наших сотрудников, агентство недвижимости «Истрариел» может ускорить процесс получения всех требуемых документов до минимальных сроков.

Это поможет сократить общий объём времени, потраченный на регистрацию прав недвижимого имущества. А занимаясь самостоятельно оформление прав на недвижимость по любому договору, обычный обыватель рискует понести множественные потери времени и денежных средств. Ни того, ни другого у наших граждан нет в избытке.

Приходится отпрашиваться с работы или брать отгул (очереди в некоторых государственных учреждениях огромные), а это потеря не только времени и средств, но подорванное доверие начальника. Оформление документов на недвижимость "под ключ" Чтобы избежать таких потерь, лучше всего обратиться к профессионалам – сотрудникам агентства «Истрариел».

Наши специалисты помогут оформить недвижимость «под ключ» или же окажут помощь на любом этапе оформления. Оформление недвижимости «под ключ» означает, что сотрудники агентства недвижимости «Истрариел» занимаются оформлением от составления договора, до регистрации собственности на недвижимость. В этом случае, клиенту нужно только придти в офис агентства недвижимости «Истрариел» и заключить договор на оказание подобного рода юридических услуг.

Также от клиента потребуется представление всех необходимых документов. После этого, ему остаётся только ждать, когда сотрудники агентства недвижимости «Истрариел» вручат ему выписку из ЕГРН (ранее это было свидетельство о собственности) на объект недвижимости. Бесплатная помощь юриста Если же клиенту необходима только помощь на определённом этапе (например, получение какого-либо документа), то он также может обратиться в агентство недвижимости «Истрариел» бесплатно, наши юристы помогут и проконсультируют в любом вопросе подготовки к сделке не взяв за это ни копейки! Наши специалисты помогут на любой стадии оформления.

Не стоит напрасно тратить время и деньги. Обращайтесь в агентство недвижимости «Истрариел» и регистрация недвижимости пройдёт для Вас быстро и минимальными затратами.

Подробнее на https://istrariel.ru