Рыночная оценка квартир в Истринском районе

Рыночная оценка квартир в Истринском районе - Истрариел

Рыночная оценка квартир

Рыночная оценка квартир в Истринском районе. Продаете квартиру или необходимо взять кредит под залог, оценка квартиры в таком случае просто необходима. Мы предоставим и другие справки на жильё, обращайтесь к нашим кадастровым инженерам.

Кадастровый инженер имеет право подготовить выписки на квартиру, изготовить другие документы для жилья, в том числе и технический план на сооружение, помещение, объект незавершенного строительства или здание. При этом в зависимости от того, на какой вид недвижимости изготавливается справка стоимости, используются различные методы для их определения из характеристик недвижимого объекта.

Что необходимо для оценки жилья? Нужную информацию кадастровый инженер берет из документов, которые уже есть на руках у собственника. Это могут быть проектная документация, разрешение на ввод недвижимого объекта в эксплуатацию и обязательно технический паспорт квартиры. Если таковых документов нет у владельца, наш кадастровый инженер приступает к их оформлению и выдачи, поэтому срок выдачи справки о стоимости немного смещается.

Если нет всех документов для оценки квартиры Как правило, в том случае если на кадастровый инженер оформляет недостающие документы, делаются копии данных документов и прикладываются в виде Приложения к техническому плану. Если таковые документы отсутствовали и в архивах, необходимо будет собственнику квартиры подписать и декларацию на недвижимый объект.

Такая декларация уже прикрепляется к техническому плану. Определение стоимости жилья Если вы решили подготовить квартиру к продаже и нуждаетесь в ее рыночной оценке, ваше помещение или постройка должны иметь следующие характеристики в техническом паспорте — адрес, физический износ, экспликация, информация о системах и конструкциях помещения, год постройки, санитарно-гигиенические нормативы и инвентаризационная стоимость помещения.

Если это не так, давайте разбираться вместе, что необходимо и чего нет, давайте оформлять то что отсутствует. Полный пакет документов, необходимый для совершения сделок купли продажи мы предоставим вам в короткий срок, он обязательно будет содержать технический паспорт, который в последствии может быть использован, как самостоятельный и очень нужный документ на квартиру.

Обращайтесь в Истрариел за рыночной оценкой квартир в Красногорске.

Подробнее на https://istrariel.ru