Договор дарения на земельный участок без строений

Договор дарения на земельный участок без строений - Истрариел

Договор дарения на земельный

Договор дарения на земельный участок без строений. Также как и для заключения договора дарения на квартиру, для заключения дарственной на земельный участок без строений, мы подготавливаем комплексный пакет документов, сами добиваемся по месту регистрации земельного участка и доказываем необходимость такой сделки с недвижимостью, для этого подготавливаем и предоставляем довольно внушительный пакет нужных документов: Так же оформим документы, подтверждающие право дарителя на участок.

Это правоустанавливающие документы и в т.ч. кадастровый план участка, который если необходимо обновим по месту регистрации данного участка. Регистрация сделок с недвижимостью, оформление дарения, наследства, и передача прав на собственность Когда нельзя допустить растягивания процедуры сбора и оформления выписок и документов на месяцы, а так-же в случае надобности дополнительных документов, агентство «Истрариел» это тот самый выход, когда все документы готовят за Вас "под ключ".

Сотрудники быстро подготовят необходимый пакет документов. Все справки, в т.ч. и об отсутствии на земельном участке каких-либо построек, все документы, подтверждающие родство и согласие других собственников на оформление сделки — подготавливает наш юрист. Он так же подготовит необходимые в случае оформления дарственной между близкими родственниками документы и если договор оформляется не между родственниками, то тогда дополняет комплект документов очень необходимой справкой, об уплате подоходного налога одаряемым.

Собрать такие документы очень не просто. Быстро и выгодно можно это сделать только в крупных агентствах или обратиться к практикующему специалисту при агентстве. В агентстве «Истрариел» помогают оформлять и собирать все необходимые документы грамотно, а так же согласно всем нормам составить (со всеми обязательными условиями) договор дарения.

То есть обеспечивают полное юридическое сопровождение сделки по заключению договора дарения, начиная от составления самого договора, заканчивая получением выписки из ЕГРН (ранее свидетельства о государственной регистрации права собственности) на земельный участок.

Подробнее на https://istrariel.ru