Уведомление о начале реконструкции в Московской области

Уведомление о начале реконструкции в Московской области - Истрариел

Уведомление о начале

Уведомление о начале реконструкции в Московской области. Процесс сбора пакета документов на подачу уведомления о планируемом строительстве или реконструкции большинство собственников недвижимости доверяют юристам. Наши заказчики могут рассчитывать на сервис «под ключ»: от составления текста заявления на реконструкцию, сбора необходимых документов и обращения в Администрацию, до проведения топографической съемки и составления проекта реконструкции.

Документация и ее значимость для получения разрешения на реконструкционные работы определены законодательно. Правоустанавливающий документ на земельный участок может представлять собой договор купли-продажи, дарения, свидетельство о приватизации, официально зарегистрированное право наследства. Он является обязательным для подтверждения права собственности на землю, на которой расположен объект, поддающийся реконструкции.

ГПЗУ – градостроительный план земельного участка, относится к типу информационной документации, содержит все виды характеристик определенного надела и все существующие ограничения участка для застройки, является основополагающим для разработки проектов, для сооружения и реконструкции зданий. Уведомление о строительстве и реконструкции – документ для подтверждения соответствия существующего проекта требованиям ГПЗУ, дающий застройщику право на осуществление работ.

СПОЗУ (схема планировочной организации земельного участка) – план размещения на участке новых возведенных или уже существующих объектов, формируют документ на основе данных, полученных от топографической съемки. Технический план – документ с определенными сведениями об объекте недвижимости, внесенными в государственный кадастр.

При реконструкции здания теряет свою достоверность, поэтому возникает необходимость в составлении нового технического плана и его регистрации. Кроме основной документации может потребоваться еще и дополнительная. Список можно получить в местных администрациях: в каждом регионе пакет документов отличается.

Юристы компании А/Н Истрариел подготовят перечень документов необходимый для подачи уведомления о начале реконструкции в Москве и Московской области. Стоимость работ от 15 тыс руб.

Подробнее на https://istrariel.ru