Получение разрешения на реконструкцию дома в Красногорске

Получение разрешения на реконструкцию дома в Красногорске - Истрариел

Получение разрешения

Получение разрешения на реконструкцию дома в Красногорске. Юристы компании Истрариел помогают оформлять реконструкцию частных жилых домов и офисных, производственных зданий. Под реконструкцией подразумевается изменение структуры и параметров здания.

Может быть изменена высота здания, ширина и многое другое. Реконструировать можно как всё здание, так и отдельную его часть. Реконструкцией также называю замену несущей конструкции дома. В законодательстве разграничиваются проведение капитального ремонта и реконструкции. Чтобы понять, каким именно изменениям подвергалось здание, нужно знать основные определения.

Под капитальным ремонтом постройки подразумевают ремонтные работы, возвращение конструкциям и инженерному оборудованию его функциональности, приведение всех систем в исправное состояние. В процессе капитального ремонта устраняются все неисправности, восстанавливаются изношенные элементы, старые элементы заменяют на новые и прочные.

Это помогает эксплуатировать здание ещё много лет. В процессе капитального ремонта здание или объект могут перепланировать. При этом основные технико-экономические показатели постройки должны быть такими же, как до проведения капитального ремонта. Наши юристы получают разрешение на реконструкцию садовых, жилых домов, коттеджей, дуплексов и хозпостроек в Москве и Московской области.



Подробнее на https://istrariel.ru