Получение разрешения на строительство в Подмосковье

Получение разрешения на строительство в Подмосковье - Истрариел

Получение разрешения

Получение разрешения на строительство в Подмосковье. Истрариел специализируется на получении разрешений для ведения строительства магазинов, торговых центров, зданий и частных домов в Подмосковье. На начальном этапе работ подготавливаем документы на земельный участок, чтобы индивидуализировать работу под застройщика.

Работа требует профессионализма и опыта в данной сфере. Согласно ч. 11 ст. 51 ГСК РФ уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления в течение десяти дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на строительство: * проводят проверку наличия документов, прилагаемых к заявлению; * проводят проверку соответствия проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка, красным линиям.

В случае выдачи лицу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции проводится проверка проектной документации на соответствие требованиям, установленным в разрешении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции (применение данного положения ограниченно в соответствии со ст. 4 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»); * выдают разрешение на строительство или отказывают в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа (мы в силах "выбивать" такие разрешения, благодаря большому опыту и знанию нюансов в законах).

На всех этапах работ юристы оказывают помощь и консультации.

Подробнее на https://istrariel.ru