Юрист сделкам с недвижимостью в Наро-Фоминске

Юрист сделкам с недвижимостью в Наро-Фоминске - Истрариел

Юрист сделкам с недвижимостью

Юрист сделкам с недвижимостью в Наро-Фоминске. Консультируем бесплатно по вопросам оформления недвижимости. Узкая специализация позволяет нашим юристам отслеживать все происходящие изменения в законодательстве как на местном уровне так и на и Федеральном в полном объеме.

Предоставляем всегда точную информацию для решения ваших проблем, которая не потребует в дальнейшем исправления или перепроверки. Выполнение работ в сфере недвижимости подразумевает знание не только федерального законодательства, но и местных нормативных актов (которые хоть и не противоречат первому указанному здесь источнику, в большинстве случаев являются более подробными.

Вы можете обратиться к нам за юридической консультацией либо для сопровождения вашего дела в суде, а также за получением необходимых документов на любой стадии решения вашей проблемы, связанной как с земельными участками, так и с возведенными, или только планируемыми к возведению, строениями. Мы возьмем на себя решение юридических вопросов при: сделках купли-продажи и дарения,> заключении договоров аренды, ведении судебных споров, спорах с банками по заложенному имуществу, вопросах наследования, признании и регистрации права собственности и т.п.

Вы также можете заключить договор с нашими специалистами на полное юридическое сопровождение: любых видов сделок с объектами недвижимого имущества, процесса получения разрешения на строительство, возведения и сдачи объектов в эксплуатацию, судебных разбирательств и т.д. Кроме того, мы берем на себя: полную подготовку и проверку выданных гос.органами всех предварительных документов, необходимых для совершения сделок или судебных разбирательств, разработку и регистрацию договоров мены, купли-продажи и аренды, юридическую экспертизу ранее составленных документов, регистрацию ваших прав собственности (в обычном или судебном порядке), подготовку исков и претензий по вопросам сферы недвижимости, представление интересов в спорах застройщиков, дольщиков и соинвесторов и т.п.

Все вышеперечисленные юридические услуги в сфере недвижимости оказываются юристами Истрариел после личного обращения и ознакомления с имеющимися на руках документами. Обращайтесь, мы вам поможем!

Подробнее на https://istrariel.ru