Технический план для газификации домов зданий

Технический план для газификации домов зданий - Истрариел

Технический план

Технический план для газификации домов зданий. Разрабатываем технический план дома для согласования местоположения газовой трубы с государственными инстанциями. Оформляем и передаём документы в коммунальную службу для дальнейшего создания проекта подключения здания к подземной магистрали.

Проводим топографическую съёмку земельного участка для газификации. Технический план жилого дома нужен для определения возможности проведения газа к объекту. Кадастровые инженеры «Истрариел» выезжают на участок, изучают здание, на основании полученных данных формируют технический план в печатном и электронном вариантах.

Указывают этажность, площадь, высоту, материалы дома, сведения о собственнике. Для оформления понадобятся: выписка из ЕГРН на земельный участок, СНИЛС, паспорт владельца. Кроме технического плана, для формирования проекта подключения к газопроводу разрабатываем топографический план. Проводим топосъёмку масштабом 1:500 с указанием газовой трубы, дома, деревьев и иных объектов участка.

Передаём документы на согласование газовикам. По результатам технических и топографических планов, выполняемых нашими кадастровыми инженерами, проводятся дальнейшие монтажные работы по газификации здания. Для уточнения стоимости техплана обращайтесь по телефону: 8(495) 649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru