Составить исковое заявление в суд по недвижимости

Составить исковое заявление в суд по недвижимости - Истрариел

Составить исковое заявление

Составить исковое заявление в суд по недвижимости. Начиная с 2010 года, агентство недвижимости «Истрариел» ведет практичную деятельность в разных сегментах сложной и очень дифференцированной системы – современного рынка недвижимости, в том числе и занимается подготовкой исковых заявлений и жалоб в суды В сферу практической деятельности нашего агентства входит не только непосредственная помощь в проведении операций, связанных с недвижимостью (купля-продажа, аренда и др.), но и профессиональное юридическое сопровождение всех операций.

Такая услуга предполагает, помимо прочего, и подготовку искового заявления и жалобы в суд. Недвижимость может быть не только объектом купли-продажи, но и предметом судебного спора – как показывает юридическая практика, второй вариант встречается в судебном производстве все чаще. Поэтому деятельность агентства недвижимости не может не включать в себя юридическое сопровождение операций с недвижимостью.

Без профессиональной юридической помощи клиент может не только потерпеть значительные финансовые убытки, но и потерять недвижимость. К сожалению, очень часто негативные для клиента результаты в судебных спорах являются следствием неправильно оформленного искового заявления – документа, в котором истец выражает суть иска и представляет свои интересы в конкретном деле.

Подача искового заявления может стать необходимой в самых разных ситуациях – это и решение земельного или жилищного спора, и разделение недвижимого имущества, и оформление права на наследство и многое другое. Процесс подготовки и подачи в суд искового заявления и жалобы включает несколько этапов: изучение всех материалов, имеющих отношение к конкретному делу, получение и подготовку необходимых документов, собственно составление иска и подготовку заявления к подаче в суд.

Даже для человека, имеющего отношение к сфере юриспруденции, эти задачи не являются простыми – на подготовку одного только заявление, без сбора документации, может уйти 2-3 дня. Человек же, не имеющий ни юридического образования, ни опыта работы со специфической документацией, рискует вообще не справиться с подобной задачей.

Только квалифицированный юрист, имеющий необходимые теоретические знания и практический опыт, может четко определить, что именно указывать в иске, и составить его грамотно, в полном соответствии с действительным законодательством и интересами истца. Именно на основе поданного иска судья формирует мнение о деле, от чего в конечном итоге зависит успешность всего предприятия.

Штатные юристы агентства «Истрариел» готовы оперативно составить исковое заявление или жалобу в суд так, чтобы грамотно и лаконично обратить внимание судьи, рассматривающего конкретное дело, на факты, которые усилят позицию клиента. Огромным преимуществом нашего агентства является составление индивидуальных исков и жалоб в суд.

Такие документы пишутся не по существующим образцам, а в зависимости от всех нюансов каждого конкретного дела. Таким образом, мы гарантируем, что все интересы клиента будут учтены и отстояны в суде. Такого рода гарантии подтверждены статистикой – за 4 года юристы агентства «Истрариел» не проиграли ни одного судебного дела.



Подробнее на https://istrariel.ru