Приватизация была продлена госдумой всего на 1 год

Приватизация была продлена госдумой всего на 1 год - Истрариел

Приватизация была продлена

Приватизация была продлена госдумой всего на 1 год. Приватизация была продлена госдумой всего на 1 год, так как есть ещё такие земельные участки, которые выдавало государство, но собственники не успели оформить на себя. И вполне естественно, что люди хотят их приватизировать – стать полноправными собственниками.

Также как и приватизация квартиры, приватизация земельного участка трудоёмкий и нервный процесс, особенно для тех, кто занимается эти впервые. Поэтому либо необходимо знать все юридические тонкости, либо обратиться к профессионалам. Мы поможем Вам в составление акта о передачи земли. Такой акт составляется и заполняется очень внимательно, поэтому рекомендуем свою помощь в составлении такого акта – дело деликатное, поэтому лучше проконсультироваться со специалистом.

Процесс это очень долгий, может занять несколько месяцев. Для подписания акта о землевладении необходимо: чёткий план с границами участка, с обозначение построек; согласование границ с соседями; также должен быть кадастровый план, на котором обозначены географические координаты участка; другие документы.

Полный перечень доступен у нас на сайте или бесплатно предоставляется любому желающему в офисе. Сбор документов на приватизацию дачных участков Можете рассчитывать на нашу помощь, мы быстро подготовим необходимый пакет документов и вскоре акт будет подписан и одобрен, т.е. Вы становитесь полноправным владельцем земли.

Но в будущем, если участок будет ещё застраиваться, каждую постройку необходимо согласовывать. Поэтому, многие предпочитают, сначала застроить участок, а затем приватизировать его. Но такая предусмотрительность может обернуться боком для наследников участка. Поэтому наши специалисты рекомендуют всё делать по порядку.

Могут возникнуть такие ситуации, когда по недосмотру местных властей выходит, что участком владеют несколько людей. В этом случае необходимо подавать исковое заявление в суд, для того чтобы признать право собственности за одним владельцем. В этом случае, дело выиграет тот, кто раньше и правильнее оформил документы на приватизацию.

А тот, кто облагораживал весь участок, сажал огород и имеет постройки на нём, может оказаться в проигрыше. Вот почему так важно, не затягивать с приватизацией земли, не откладывать в долгий ящик. Специалисты агентства Истрариел помогут в кротчайшие сроки собрать необходимые для приватизации документы, проверят юридическую «чистоту» приватизируемого земельного участка и доведут сделку до положительного конца.



Подробнее на https://istrariel.ru