Юрист по долевому участию в строительстве в Истре

Юрист по долевому участию в строительстве в Истре - Истрариел

Юрист по долевому участию

Юрист по долевому участию в строительстве в Истре. Агентство недвижимости «Истрариел», которое начало свою работу 2010 году, сегодня высоко ценится многочисленными клиентами за высокое качество предлагаемых услуг по оформлению всех сделок, связанных с недвижимостью, и профессиональному юридическому сопровождению.

Особо востребованными являются услуги по оформлению и юридическому сопровождению долевого участия в строительстве. Долевое участие в строительстве это всегда риски и возможности остаться без денег и недвижимости. Но долевое строительство является весьма перспективным направлением в плане получения стабильного дохода.

В первую очередь это определяется тем, что именно в долевом строительстве используется большинство инвестиционных схем. Тем не менее, заработок через долевое участие в строительстве связан с определенными рисками. Ни для кого не секрет, что многие инвесторы составляют документы таким образом, чтобы нести минимум ответственности перед дольщиками и максимально снизить собственные затраты.

Многие инвестиционные схемы в долевом строительстве фактически обходят закон, а сами дольщики оказываются незащищёнными в юридическом плане. Юридическое сопровождение ДДУ Штатные юристы агентства недвижимости «Истрариел» всегда готовы помочь вам оформить все документы, связанные с долевым участием в строительстве, таким образом, чтобы вы не попались в юридические ловушки дальновидных застройщиков.

Чаще всего застройщиками выступают коммерческие организации, изначальным интересом которых является максимизация собственной прибыли, что может идти в разрез с вашими собственными интересами. Поэтому только предусмотрительность и контроль над ситуацией могут быть гарантиями вашей безопасности. Грамотное оформление договора уже является немалым залогом успеха и гарантией вашей юридической защищенности.

Гораздо легче наблюдать за продвижением строительства вашего будущего дома, будучи уверенным, что этот дом будет действительно вашим, и никто не сможет его отнять. Нельзя не отметить, что следующий год обещает стать годом усиления юридической безопасности сделок, связанных с долевым строительством, на самом высоком уровне.

Уже сейчас рассматриваются проекты законов о возврате убытков дольщикам и о лишении свободы на срок до 5 лет недобросовестных застройщиков. Но при этом стоит помнить, что добиться юридической справедливости в будущем можно будет только при условии наличия грамотно составленных документов об участии в конкретном строительстве.

При этом документы должны быть составлены таким образом, чтобы именно ваши интересы, как дольщика, были защищены. Поэтому без профессиональной юридической помощи здесь никак не обойтись. Агентство «Истрариел» – гарантия вашей юридической безопасности Юристы, работающие в агентстве «Истрариел», владеют обширными теоретическими познаниями в сфере юриспруденции и немалым практическим опытом, чтобы сделать ваше участие в строительстве максимально безопасным.

Наши специалисты всегда готовы помочь вам: провести юридическую консультацию по договору долевого участия в строительстве и подобрать оптимальную стратегию вашего личного участия в предприятии; оформить договор в полном соответствии с вашими личными интересами; провести юридическую экспертизу всей сопровождающей документации (актов, дополнительных соглашений, доверенностей и др.) и документов застройщика; предоставить услуги адвоката для проведения переговоров с застройщиком; при необходимости защитить ваши интересы в судебном порядке.

Важно отметить, что участник долевого строительства сам определяет, когда и в какой сфере ему нужна юридическая помощь, и юристы Истрариел готовы помочь вам в любой момент. Вместе с этим, не стоит забывать, что иногда даже первичная юридическая консультация помогает избежать базовых ошибок, которые порой могут привести к значительным финансовым потерям дольщиков.

Кроме того, количество документов, необходимых для долевого участия в строительстве, гораздо выше, чем в иных операциях с недвижимостью, что требует большого внимания при составлении необходимого пакета документов и тщательной проверки всей документации. Это делает участие в строительстве очень сложной и трудоемкой процедурой, доверить которую можно только профессиональным юристам, имеющим большой опыт работы в этой специфической сфере.

Высокая квалификация, профессионализм и ответственность наших юристов в сумме с абсолютно лояльным отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту придадут вам уверенность в своем будущем и предотвратят все возможные тревоги, связанные с участием в долевом строительстве.

Подробнее на https://istrariel.ru