Кадастровая палата Истринского района

Кадастровая палата Истринского района - Истрариел

Кадастровая палата Истринского

Кадастровая палата Истринского района. Решение вопросов оформления домов, квартир и земельных участков в кадастровой палате Истринского района 8 (495) 649-94-39. В России действует законодательство, в рамках которого кадастровые палаты начали прием документов для государственной регистрации сделок с недвижимым имуществом и прав на него.

Что означает, что граждане теперь имеют возможность обращаться за получением услуг по регистрации права собственности на объекты капитального строительства и земельные участки, не только в регистрационную, но и в кадастровую палату. К сожалению, произошедшие изменения, вместо уменьшения нагрузки, которая как ожидалось, в идеале была бы снята с плеч специалистов органов государственной регистрации, привели лишь к увеличению очередей и возникновению хаоса и неразберихи.

Обычные граждане нередко недоумевают — какие документы, куда и когда необходимо подавать для того чтобы быстро и без лишних сложностей зарегистрировать проводимую сделку с недвижимостью. Наш юрист будет представлять ваши интересы в Кадастровой палате Истры, обеспечивать помощь в оформлении документов, а так же будет пристально следить за грамотным выполнением всех договоренностей сделки.

Мы выполним проверку всех правоустанавливающих документов. Представительство в Кадастровой палате Истрариел это недорогая помощь кадастрового инженера и юристов в оформлении документов выдаваемых Кадастровой палатой. Наша компания предлагает жителям Истры и Истринского района не только оказание помощи по сбору всех необходимых для проведения сделки и оформления права собственности на приобретаемый объект недвижимости, но и оказать полный спектр услуг по сопровождению сделок, а так же представлению интересов клиентов непосредственно в кадастровой палате и органах регистрации.

Воспользовавшись нашими услугами, вы можете избавить себя от утомительного стояния в длинных очередях, а так же головной боли, неизбежно возникающей из-за регулярных отказов специалистов государственной регистрации принять документы по тем или иным причинам, чаще всего просто высосанным из пальца. Документы выдаваемые органами кадастрового учета Необходимо напомнить, что ранее Кадастровая палата и органы кадастрового учета выдавали всего лишь один единственный документ – кадастровый план земельного участка.

Сейчас кроме этого появились новые документы и договоры, что влечет за собой определенные сложности и нюансы в их оформлении и утверждении. Наша компания займется за вас оформлением всех необходимых документов, справок, юридических договоров для того чтобы вы смогли получить для своего земельного участка кадастровый учет, а также всю необходимую документацию такую как кадастровую выписку, кадастровый паспорт, кадастровый план территории, а также кадастровую справку.



Подробнее на https://istrariel.ru