Технический план квартиры для перепланировки в Одинцово

Технический план квартиры для перепланировки в Одинцово - Истрариел

Технический план квартиры

Технический план квартиры для перепланировки в Одинцово. Компания Истрариел оказывает кадастровые услуги по составлению технических планов для перепланировок квартир в Одинцовском районе Московской области. Наши юристы помогут составить проект перепланировки и окажут помощь, которая потребуется при регистрации перепланировки или переустройства помещения, а также по окончании работ, влекущих за собой внесение изменений в технический паспорт объекта.

Оформление документов рекомендуется начинать не с технического плана (то есть не тогда, когда уже все перестроено и достроено), а с получения разрешения на перепланировку и производство работ в администрации. Получить такое разрешение можно подав уведомление о начале работ лично или обратившись к юристам компании «Истрариел», сотрудникам которой можно будет затем поручить и все дальнейшие действия по оформлению документов (вплоть до внесения изменений в кадастровый учет или регистрации перепланировки на основании нового технического плана).

Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Истре, Красногорске и Одинцово. consultant@istrariel.ru 8(495)649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru