Кадастровый инженер в Истринском районе

Кадастровый инженер в Истринском районе - Истрариел

Кадастровый инженер

Кадастровый инженер в Истринском районе. Кадастровые инженеры компании А/Н Истрариел помогут в изготовлении технического паспорта, техплана на квартиру или домовладение, жилое или нежилое помещение. Выполняем техническую инвентаризацию объектов недвижимости.

Благодаря современному оборудованию качественно и точно выполняем обмерные работы. На основании обмеров чертим поэтажный план. Выполняем все работы в кратчайший срок, наш техник приедет к вам в удобное для вас время. Поможем получить вам следующие документы: - выписка из техпаспорта - поэтажный план - технический паспорт - технический план - экспликация зданий - БТИ справки и документы А так же предоставляем следующие услуги.

- обмерные работы - постановка на технический учет - постановка на учет БТИ - предоставление сведений БТИ - снятие с учета и ликвидация зданий - срочное оформление справок и выписок ----- Истрариел - услуги по оформлению недвижимости Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. consultant@istrariel.ru +7 (495) 649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru