Кадастровый инженер в Одинцово технический план дома 16 тыс

Кадастровый инженер в Одинцово технический план дома 16 тыс - Истрариел

Кадастровый инженер в Одинцово

Кадастровый инженер в Одинцово технический план дома 16 тыс.руб. Составляем технический план дома для постановки на кадастровый учет. Предлагаем услуги по изготовлению технических паспортов и планов помещений, квартир, домов и здания в Одинцовском районе Московской области.

Ставим на кадастровый учет объекты недвижимости, вносим изменения в Единый Государственный Реестр Недвижимости (ЕГРН), а также регистрируем права собственности. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, в обычном и срочном порядке. Подготовка технических планов осуществляют аттестованные кадастровые инженеры на следующие объекты недвижимости: - нежилые помещения, - квартиры, - дома, - здания, - объекты незавершенного строительства, - линейные сооружения (дороги, трубы, подстанции, линии электропередач), - часть помещения для заключения договора аренды.

---------- Истрариел - услуги по оформлению недвижимости Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Истре, Красногорске и Одинцово. consultant@istrariel.ru +7(495)649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru