Реконструкция получение разрешения в Московской области

Реконструкция получение разрешения в Московской области - Истрариел

Реконструкция получение

Реконструкция получение разрешения в Московской области. Реконструкция жилья возможна после того, как владелец подал заявление в органы местной власти, на рассмотрение которого чиновникам отведено 30 дней. О согласии на проведение работ или об отказе заявителя должны проинформировать в письменном виде, мотивировав свое решение в случае отказа.

Возвращаясь к факту огромной сложности для граждан, которые занимаются сбором документов для реконструкции, хотим отметить, что этот же процесс не представляет большой проблемы для специалистов, имеющих опыт работы в юридической сфере, связанной с узакониванием реконструкции зданий и сооружений. Получение разрешения – процесс длительный и трудоемкий, многим гражданам на него не хватает времени, терпения и знаний.

А без наличия разрешения на реконструкцию собственник лишен права на ее законное осуществление. Поэтому привлечение опытного юриста будет целесообразным шагом, который значительно ускорит получение документа. Представители компании А/Н Истрариел формируют перечень документов необходимый для получения разрешения реконструкции в Москве и Московской области.



Подробнее на https://istrariel.ru