Перевод нежилого помещения в жилое для юридических лиц

Перевод нежилого помещения в жилое для юридических лиц - Истрариел

Перевод нежилого помещения

Перевод нежилого помещения в жилое для юридических лиц. Необходимость перевода нежилого помещения в жилое зачастую возникает у владельцев гостиничного бизнеса. Для организации новых мини-гостиниц нужно найти в жилой зоне с развитой инфраструктурой подходящее помещение, соответствующее всем нормам безопасности, получить разрешение на реконструкцию и перестроить его.

Порядок введения в эксплуатацию Каждый из этапов реконструкции сопровождает оформление определенного комплекта документов. После завершения работ последним юридическим штрихом является подготовка и предоставление контролирующим службам документации на ввод объекта в эксплуатацию. Значимость этого пакета документов состоит в том, что он дает возможность на получение права собственности владельца недвижимости на реконструированный объект.

Алгоритм ввода в эксплуатацию, как основное действие, предусматривает документальное доказательство владельца своего права на земельный участок и объект недвижимости, а также соответствия параметров и технических условий реконструированного здания обозначенным в проектной документации. Исходя из того, что сбор и оформление комплекта документов вызывает определенные сложности у собственников недвижимости, юристы Истрариел возьмут этот процесс на себя.



Подробнее на https://istrariel.ru