Межевание земельных участков в Московской области

Межевание земельных участков в Московской области - Истрариел

Межевание земельных участков

Межевание земельных участков в Московской области. Одним из важнейших этапов процедуры выделения земли является межевание границ участка. Для проведения его следует обратиться в геодезическую компанию. В процессе межевания происходит определение границ земельного надела.

Процедура межевания выполняется по плану, который необходимо составить. Документ, составленный геодезистами, следует заверить в Комитете по земельным отношениям; В том случае, если выясняется изменение размеров участка, то это требует повторной процедуры регистрации в кадастре; После этого составляется кадастровый паспорт; Завершением процедуры перевода является оформление документов, которые позволяют передают участок в собственность.

Далеко не каждая компания имеет право провести межевание. Дело в том, что данная деятельность требует получение лицензии. Кроме того необходимо соблюсти все требования законодательства. Здесь особо ценной будет консультация юриста нашей компании. Истрариел - компания с квалифицированными геодезистами оказывает все виды кадастровых услуг в Московской области.



Подробнее на https://istrariel.ru