Геодезические услуги обмер участков в Красногорске

Геодезические услуги обмер участков в Красногорске - Истрариел

Геодезические услуги обмер

Геодезические услуги обмер участков в Красногорске. Инженеры геодезисты компании Истрариел готовы предложить гибкую ценовую политику на оказываемые геодезические услуги, качественное проведение работ, осуществляемых с использованием только современной техники опытными высококвалифицированными специалистами, а также использование только современной информационной системы, благодаря которой владельцы участков в Красногорске имеют возможность получения сведений о проведении геодезических работ в режиме реального времени.

Благодаря сочетанию всех перечисленных выше факторов кадастровые инженеры компании Истрариел способны гарантировать оперативное, а главное качественное выполнение самых разных видов геодезических услуг и геодезической съемки любой сложности и любых объемов. Приобретая земельный участок и планируя строительство собственного дома на нем нужны геодезические работы.

Приобретение земли и тем более строительство дома и так требуют значительных финансовых вложений. Нужно ли тратить дополнительные деньги на совершенно непонятные для обычного человека чертежи и работы, выполняемые инженерами из геодезических фирм? Ведь вроде бы есть участок, имеется замечательная идея для дома, можно приступать к строительству.

Но на самом деле не все так просто, как кажется на первый взгляд. Достаточно много спорных ситуаций возникает, когда сосед может переставить забор или подделать подписи соседей, тем самым сместив реальные границы участка. Если у владельца участка нет границ, т.е земельный участок не межевали, то такие случаи имеют место быть.

Чтобы избежать спорных случаев с определением границ выполняют топографическую съемку и межевание, в ходе чего устанавливают границы участка на местности. Наши геодезисты готовы помочь выполнить эти работы. Звоните.

Подробнее на https://istrariel.ru