Геодезические услуги в Одинцовском районе

Геодезические услуги в Одинцовском районе - Истрариел

Геодезические услуги

Геодезические услуги в Одинцовском районе. Компания А/Н «Истрариел» выполняет геодезические услуги в г.Одинцово. Мы производим осмотр участка на предмет строительства жилого дома. Согласуем границы земельного участка, профессионально выполняем все виды геодезических съёмок, инженерно-геодезические изыскания и оказываем помощь при геодезических работах.

Наши геодезисты и кадастровые инженеры предоставят полную информацию о глубине залегания подземных вод, устойчивости грунта и вероятности его проседания в месте строительства. Осуществляем горизонтальное бурение и прокладку коммуникаций без траншей. Проводим подземные коммуникации под дорожным покрытием методом прокола грунта.

Мы имеем в распоряжении современный парк высокотехнологичного оборудования, с его помощью под землей в кратчайшие сроки прокладываются водопровод, кабель высокого и низкого напряжения, канализация и другие системы снабжения. Производим исследование грунта перед началом строительства и реконструкцией домов и зданий, проводим экологическую экспертизу.

Даём рекомендации как необходимо подготовить участок и что необходимо для установки (или укрепления) фундамента жилого дома, здания. Берём образцы почвы и отправляем их в лабораторию. По окончании работ вы получаете заключение эксперта и возможность не только сэкономить при строительстве дома, но и правильно его возвести на долгие годы.

Сфера услуг компании: геодезия Гео-инженерные изыскания для строительства горизонтальное бурение исследование грунта Топографическая съемка Межевание земельных участков ---------------------- Истрариел - Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. Геодезические работы в Истре, Красногорске и Одинцово.

consultant@istrariel.ru

Подробнее на https://istrariel.ru