Как узаконить свою перепланировку в Солнечногорске

Как узаконить свою перепланировку в Солнечногорске - Истрариел

Как узаконить свою

Как узаконить свою перепланировку в Солнечногорске. Для того чтобы узаконить свою перепланировку или только реализовать задуманное, необходимо собрать пакет соответствующих документов. На первых этапах понадобится: Письменное заявление от собственника жилья который просит разрешить ему провести перепланировку.

Сбор документов, которые подтверждают право собственности на помещение, которое будет переустраиваться. Непосредственно сам проект перепланировки жилья. Экспликация, которая будет включать данные до и после внесенных изменений. Технический паспорт на дом или квартиру где будут проводиться соответствующие работы.

Письменное согласие данное каждым из членов семьи, которые прописаны в квартире или доме где будет проводиться переустройство жилого помещения. Совершенно не важно какой тип перепланировки грядет! Всё нужно оформить согласно с буквой закона. Есть соответствующий пакет документов, которые надо собрать для получения разрешения от администрации.

Если несущие стены в доме не затрагиваются, то процедура несколько упрощается, но если перепланировка требует создания проемов в несущих стенах или их перестановки, это является очень серьезным вопросом. В зависимости от того, насколько качественно и быстро вы хотите произвести перепланировку и узаконить данные изменения, нужно выбирать соответствующий порядок действий.

Формирование нового технического плана происходит на основе старого и учитывая все нюансы сделанной перепланировки. Обратившись в компанию Истрариел вы избавите себя от многих проблем! Мы поможем со сбором документации, проведении подготовительных работ, беседе с административными органами, которые должны выдать соответствующее разрешение на перепланировку.

Поможем сделать все быстро, качественно и недорого. Возьмем на себя все проблемы и поможем оформить нужные документы. Полезная информация об оформлении перепланировок https://istrariel.ru/services/registraciia-prava/soglasovanie-i-uzakonivanie-pereplanirovok-do-i-posle-provedeniia-rabot.html.