Как продать объект недвижимости через риелтора

Как продать объект недвижимости через риелтора - Истрариел

Как продать объект

Как продать объект недвижимости через риелтора. Продавцы хотят продать недвижимость быстро и при этом заключить выгодную сделку. Ошибкой становится неверно установленная цена на объект. Продавцы склонны превышать стоимость за участок или дом.

Для того чтобы узнать приемлемую цену, лучше обратиться в риелторское агентство. Агент по недвижимости выезжает на объект и проводит оценку. Анализирует похожие предложения на рынке. Формирует цену исходя из рыночной и кадастровой стоимости. Риелтор заключает договор с продавцом, после этого выполняет перечень услуг: *Предлагает и согласовывает стоимость объекта; *Подготавливает объект к продаже.

Занимается рекламой и продвижением недвижимости. Даёт объявления, размещает фото/видео на площадках, в том числе в социальных сетях; *Берёт на себя переговоры с потенциальными покупателями; *Организовывает просмотры объекта недвижимости; *Описывает преимущества объекта и даёт информацию о нём заинтересованным лицам; *Составляет предварительный договор купли-продажи; *Сопровождает при внесении аванса.

Разрабатывает необходимые документы для окончательной продажи. Завершает сделку и передаёт имущество покупателю после внесения всей суммы. Риелторы «Истрариел» оказывают услуги под ключ. Сопровождают сделку. Проверяют документы продавца. Быстро продают недвижимость.

Подробнее на https://istrariel.ru