Юридическая проверка коммерческой недвижимости

Юридическая проверка коммерческой недвижимости - Истрариел

Юридическая проверка

Юридическая проверка коммерческой недвижимости. Выявляем «подводные камни» при совершении сделок, представленные в виде ограничений, обременений, ареста имущества. Проверяем, не владеет ли объектом недееспособное лицо (совместно с участником сделки).

Исключаем все возможные риски. Проверяем документы на соответствие законодательству. Собираем перечень справок для регистрации юридической операции с объектом. Следим за тем, чтобы договор был взаимовыгоден, а не отвечал интересам только одной из сторон. Анализируем документы, подтверждающие право собственности на недвижимость, проверяем историю сделок с конкретным объектом.

Проверяем договор аренды участка и при необходимости продлеваем. Сопровождаем во время судебных процессов об имущественных спорах в отношении зданий, помещений. Определяем, нет ли у продавца задолженностей, налоговых арестов на недвижимость. Досконально проверяем продавца, изучаем уставные документы юридического лица.

Если сделка уже заключена и возникли проблемы с объектом недвижимости после покупки, также окажем правовую помощь и проанализируем документы, выдадим письменное заключение с возможными результатами решения проблемы.

Подробнее на https://istrariel.ru