Стоимость прирезки муниципальной земли

Стоимость прирезки муниципальной земли - Истрариел

Стоимость прирезки

Стоимость прирезки муниципальной земли. Консультируем по вопросам стоимости прирезки части муниципальной собственности к участку собственника. Помогаем рассчитать размер выкупа. Сопровождаем на всех этапах оформления перераспределения земель.

Разрабатываем схему расположения, межевой план для увеличения площади имущества. Количество выплат за часть муниципальной земли зависит от кадастровой стоимости участка собственника. Сумма платежа может варьироваться в зависимости от местоположения и количества соток земельного надела. Для участков, имеющих статус ИЖС, ЛПХ и предназначенных для дачного строительства или уже с возведённым жилым домом, размер выкупа представляет собой 3 % от ценообразования исходного участка.

Те же условия действуют при сельскохозяйственном использовании имущества собственника. Оформление прирезки составляет 15 % при условии, что он используется под коммерческую деятельность и на нём располагается объект капитального строительства. Для расчёта цены муниципальной земли кадастровые инженеры «Истрариел» учитывают площадь и кадастровую стоимость исходного участка.

Каждый случай рассматривают в индивидуальном порядке. Получить консультацию по вопросам стоимости прирезки муниципальной собственности к земельному участку можно по номеру телефона: 8(495) 649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru