Раздел земельного участка в Истринском районе

Раздел земельного участка в Истринском районе - Истрариел

Раздел земельного участка

Раздел земельного участка в Истринском районе. Поделить участок и выполнить разделение долей участка через суд поможет кадастровый инженер 8 (495) 649-94-39. Истрариел - кадастровые работы любой сложности. Поможем выполнить раздел земли и составим (в случае необходимости) иск о разделении земельного участка крестьянского хозяйства.

Выполним все работы для согласования согласно нормативной базы, для разделения земли между двумя и более собственниками. Обновим межевое дело участка после раздела. Подготовим документы на участки, оформим владение и зарегистрируем право владения участком, в короткие сроки. Вы должны понимать, что обращаясь к любителям, а не к профессионалам – подвергаете себя различного рода негативным последствиям, но и эти проблемы решаемы.

Мы поможем Вам, если вы уже «наступили на грабли». Мы исправляем различные кадастровые ошибки. Так как кадастровые ошибки могут стать причиной серьезных проблем и их непоправимых последствий, лучше их не делать, обратитесь в Истрариел. Для тех, кто уже решает проблемы с участком, мы поможем с выявленными неточностями кадастра и своевременно скорректируем их, выполним чёткую оценку ситуации на новом геодезическое оборудовании, у нас есть такой юридический опыт.

Соглашении о разделе земли Успешное разрешение данных конфликтных ситуаций возможно только при условии соблюдения законодательно установленных процедур. Пренебрежение определенным порядком приводит к затягиванию процесса и не редко остается в повисшем состоянии. У нас всё серьёзно и в соответствии с действующими нормами.

Мы поможем вам в соглашении о разделе земли в долевой собственности, а также регистрации права собственности при разделе участка по наследству (раздел земли дома) и реальный раздел земли в частном доме, даже если вопрос решаем только через суды, мы обеспечим вашу правовую поддержку. Как происходит согласование границ Установленные границы в обязательном порядке согласовываются между собственно пользователем и собственниками соседних земель.

До проведения межевания наш кадастровый инженер готовит извещения и сообщает об этом владельцев соседних участков. Если соседи по участку допускают проведение раздела участка, это может быть личное оповещение или же почтой. Если же от лиц приходит отказ, то он фиксируется в документах. Все должно быть заверено, и согласование, и отказ.

Кроме подписей владельца земли, по которой проводится межевания и собственников близлежащих земель должна быть также подпись местной администрации. Мы поможем вам в вопросе межевания, ведь на данное время сложно найти квалифицированных специалистов, чтобы в будущем не возникло проблем с недоработанными документами.

При получении плана участка мы детально проверяем все документы, которые должны быть оформлены по правилам. Все изменения должны быть внесены в Единый реестр земель. Мы следим за тем, чтобы не было даже малейших недоработок, чтобы не проводить все работы заново. После получения документа о межевании вы заполняете заявку к которой прилагаете справку о решении внесения уточнений в документ, в двух экземплярах, обязательно сам документ о межевании и чек об оплате.

Другие документы не потребуются. После заверения и внесения в документ даты и номера запись заверяется. Один документ выдается собственнику, второй хранится в кадастре до окончания работ. Все работы по разделу участка и межеванию, будет проводить кадастровый инженер закрепленный за Истрариел, при поддержки очень требовательных юристов.

Вам не придется искать исполнителей раздела самим, все документы оформляем мы. Ваш участок будет поделен в соответствии с требованиями и Вам не придется переделывать работу, исправлять ошибки, которые могут совершать неопытные кадастровые инженеры. А за нами многолетний опыт!

Подробнее на https://istrariel.ru