Проводим межевание и вынос границ земельных участков

Проводим межевание и вынос границ земельных участков - Истрариел

Проводим межевание и вынос

Проводим межевание и вынос границ земельных участков. Закажите у нас оформление межевого плана, КПТ и выкопировку из генплана 8 (495) 649-94-39 и получите скидку на все геодезические работы. При межевании у нас, мы бесплатно предоставим и сделаем: * Кадастровый план территории (КПТ) * Выкопировку из генплана * Окажем помощь по межеванию, при подготовки к суду с соседями (при спорных ситуациях с границами участков).

Геодезисты компании Истрариел установят границы вашего земельного участка, проведут точные замеры границ, окажут юридическую помощь при земельных спорах, подготовят пакет документов необходимый для первичного межевания. Без помощи наших геодезистов вам будет трудно обойтись, т. к. сторонние организации берут наше оборудование и специалистов в аренду.

Проводя межевание участков в Истрариел, вы получаете качественные работы без посредников. У нас совсем недавно появилось новейшее геодезическое оборудование, позволяющее с максимальной точностью определить границы участков. Новое оборудование позволило по отношению к конкурентам существенно снизить затраты, и как следствие для заказчика, цену на получение межевого дела участка.

Теперь все работы включают в себя полный спектр услуг, вам нет необходимости проводить только часть работ по определению границ земли, "все включено" в одну услугу – межевание участка.

Подробнее на https://istrariel.ru