Определение границ земельного участка в Истре

Определение границ земельного участка в Истре - Истрариел

Определение границ земельного

Определение границ земельного участка в Истре. Геодезисты компании Истрариел проводят работы с новым оборудованием. Это позволяет провести точное межевание вашего земельного участка. Мы подготовим кадастровые документы, гарантируем без задержек выдачу межевого дела, подготовку выписки и прочих документов для оформления земли.

Для нас выполнить межевание несложно, но мы ценим ваше время и границы вашего участка земли, с точностью до 0,5 см. Сам термин «межевание» означает раздел участка по границам — это часть кадастровой деятельности, которая определяет границы и оформляет законные владения уже нового участка, чтобы в будущем не было проблем с продажей или собственно, пользованием данной землей.

В комплекс наших работ входят такие процедуры: землеустроительная экспертиза и геодезические работы. В ходе работ мы определяем границы нового участка, которые закрепляются специальными знаками, дается описание данных границ, составляются метки на кадастровой карте и формируется межевой план. Все изложенное документально согласовывается и закрепляется в отделение кадастрового учета.

После определения границ, новый земельный участок обретает свои границы, которые определяют его местонахождение. Документально образуется гарант того, что границы земли согласованны с рядом расположенными землями, потому как каждый участок состоит на кадастровом учете.

Подробнее на https://istrariel.ru