Оформление земельного участка после покупки

Оформление земельного участка после покупки - Истрариел

Оформление земельного участка

Оформление земельного участка после покупки. Покупка участка под строительство – процесс творческий и интересный, но требующий привлечения специалистов. В средствах массовой информации есть большое количество объявлений о продаже, но узнать соответствуют приведенные сведения об участках действительности может только специалист.

Наше агентство располагает обширной базой данных по этой категории недвижимости. С клиентами работают опытные специалисты, в задачу которых входит: подбор одного или нескольких вариантов, наиболее подходящих под запросы заказчика, на выбор; организация осмотра предлагаемых площадок на местности; документальная проверка юридической чистоты выбранного объекта недвижимости; подготовка договора покупки продажи земельного участка; страхование сделки в специализированной компании; организация расчетов между сторонами с обеспечением ее полной безопасности.

Персонал агентства Истрариел имеет специальную подготовку для успешного решения поставленных перед ними задач. При предварительном подборе вариантов в ходе опроса выявляются предпочтения клиентов. В Красногорске есть возможность приобретения участка в непосредственной близости от Москвы-реки и с видом на лесной массив.

Большой спрос на участки в Истринском районе с развитой инфраструктурой и подготовленными инженерными сетями. Согласно Федеральному Закону «О государственной регистрации прав на недвижимость», статьи 16 и 18, право собственности должно быть подтверждено выпиской из госреестра. Пакет документов для оформления земельного участка включает в себя: Перечень документов на оформление участка заявления от участников сделки или их представителей; паспорта или иные документы, удостоверяющие их личности; оригинал квитанции об уплате госпошлины в размере 1000 рублей; договор покупки продажи, выполненный в соответствии с требованиями закона в простой письменной форме или нотариально утвержденный; документ, подтверждающий право собственности продавца; акт экспертизы об обследовании земельного участка на предмет наличия или отсутствия капитальных строений и иных сооружений; выписка из кадастрового плана.

Тщательная проверка и подготовка документов по сделке возможна только при условии привлечения опытных специалистов Истрариел. Наши сотрудники осуществляют полное сопровождение сделки, а при необходимости и представительство интересов клиента в государственных органах, судах. Это избавляет клиента от хлопот и экономит его время.



Подробнее на https://istrariel.ru