Внесении изменений в кадастровый учет в Красногорском районе

Внесении изменений в кадастровый учет в Красногорском районе - Истрариел

Внесении изменений

Внесении изменений в кадастровый учет в Красногорском районе. Кадастровые инженеры компании АН «Истрариел» подготавливают технический план на квартиры, помещения и частные дома в Красногорском районе. Наши работники составят необходимый план работ при внесении изменений в кадастровый учет в части площади, этажности или изменениях при перепланировках, реконструкции и других действиях с объектами капитального строительства.

В том случае, если необходимо исправить ранее допущенную в зарегистрированных сведениях ошибку мы сформируем техплан на изменения параметров объекта недвижимости. В случае кадастровой ошибке, возникшей по вине кадастрового инженера мы можем исправить недочеты и без привлечения КИ. Вносить изменения может как тот же самый кадастровый инженер, так и другой.

В том случае, если Вы сомневаетесь в компетентности кадастрового инженера или в его возможности добиться необходимого Вам результата, рекомендуется обращаться только к инженерам, не имеющим отказов по регистрации в Кадастре и работающим в команде с другими специалистами в данной области. Кадастровые инженеры нашей компании аттестованы и имеют действующие сертификаты.

Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Истре, Красногорске и Наро-Фоминске. consultant@istrariel.ru 8(495)649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru