Удаленное оформление строительства частного дома

Удаленное оформление строительства частного дома - Истрариел

Удаленное оформление

Удаленное оформление строительства частного дома. Компания Истрариел запустила услугу удаленного оформления недвижимости для владельцев земельных участков Москвы и Московской области. Суть услуги состоит в оказании юридической помощи в оформлении земельного участка, получения ГПЗУ и подачи уведомления о начале строительства через наших юристов.

Договор заключаем удаленно. Если на участок нужно провести межевание, владелец участка может не присутствовать при проведении процедуры. Мы согласуем границы и проведем геодезические работы самостоятельно. Если же Вы не боитесь простоять пару-тройку часов в очереди (в том или ином учреждении), а также уверены, что сможете лично проверить правильность всех выдаваемых промежуточных документов, и вас не поджимают сроки, то процесс оформления капитального объекта строительства можно разделить на этапы, и самые ответственные возьмут наши юристы на себя.

Наши кадастровые инженеры оформлят технический план для последующей его передачи его в Росреестр. Эта процедура обязательна для регистрации и постановки на кадастровый учет строений. В противном случае существует вероятность, что из-за ошибки в постановке на кадастровый учет объекта недвижимости будет отказано (что автоматически влечет отказ в регистрации права собственности на него).



Подробнее на https://istrariel.ru