Регистрация земельных участков в Красногорском районе

Регистрация земельных участков в Красногорском районе - Истрариел

Регистрация земельных участков

Регистрация земельных участков в Красногорском районе. Агентство недвижимости Истрариел оказывает юридические услуги по оформлению земельных участков и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости в Красногорском районе, Московской области.

Юристы компании получают выписку из ЕГРН на хозяйственные постройки, недостроенные дома, бани и гаражи, оказывают помощь по узаканиванию объектов на участке. Это ответственная процедура, т.к. Росреестр часто возвращает документы требуя исправления и внесения изменений в них. Наши юристы окажут помощь в Росреестре при возникновении отказов в регистрации права на недвижимость.

Также мы оказываем услуги регистрации отчуждения земельного участка. Мы помогаем в оформлении прав на недвижимое имущество, которое происходит вследствие отчуждения прав одни лицом, другому. Это происходит при покупке недвижимости, принятии недвижимости в дар или получение недвижимости в наследство.

Недвижимым имуществом в России признаются дома, строения и земельные участки – то есть то, что неразрывно связано с землёй. Всё это можно дарить, продавать. Завещать и передавать по наследству. Естественно, если такое имущество принадлежит частному улицу, а не государству. Оказываем помощь в подготовке документов на земельные участки и регистрации прав на недвижимость по любым сделкам.

Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Истре, Красногорске и Наро-Фоминске. consultant@istrariel.ru 8(495)649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru