Регистрация самовольной постройки в Одинцовском районе

Регистрация самовольной постройки в Одинцовском районе - Истрариел

Регистрация самовольной

Регистрация самовольной постройки в Одинцовском районе. Юристы компании АН "Истрариел" помогут зарегистрировать самострой. Кадастровые инженеры закрепляют дом на плане участка, с указанием местоположения дома, т. е. как дом расположен на земельном участке.

Оформление выполняется "под ключ", юристы помогут поставить на кадастровый учет и оформить дом в собственность. Порядок простой: После полного окончания строительства необходим будет ввод объекта в эксплуатацию. Составляем договор на оказание услуг, необходимо приложить все документы на участок и разрешение на строительство дома.

По своему содержанию в пакет должно входить свидетельство о собственности на землю; план земельного участка, выданного (градостроительный); план планировки территории, или проект межевания (если было осуществлён капитальный ремонт объекта); разрешение на строительство; акт приёмки объекта капитального строительства; схема построенного объекта недвижимости; документы, которые подтверждают, что вновь выстроенный объект полностью соответствует всем требованиям законодательства.

Всю работу по оформлению возьмёт наш юрист.

Подробнее на https://istrariel.ru