Разрешение строительство частного дома

Разрешение строительство частного дома

Разрешение строительство

Разрешение строительство частного дома 2024. В связи с принятием поправок в Градостроительный Кодекс РФ в 2024 году и последними изменениями по проведению регистрации частных домов, на частные строения отпала необходимость получения разрешения на строительство.

В 2018 году процедура упрощена до подачи уведомления о планируемом строительстве, но в связи с последними поправками появились дополнительные послабления для объектов регистрируемых по "Дачной амнистии". С января 2024 года появились сведения о том, что подача уведомления на строительство частного дома больше не требуется: * Если строение регистрируется по "Дачной амнистии" до 3-х этажей; * Вспомогательных строений на земельном участке (гараж), предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью; * Строительства временных строений (навесы, сараи); Обращайтесь в компанию Истрариел для получения бесплатной консультации и квалифицированной помощи в получении разрешения на строительство или подачи уведомления о начале строительства.

Мы поможем в получении документации в Москве и Московской области, а также регистрации права собственности в Росреестре. Решим задачу любой сложности с пошаговым объяснением. Вы получите необходимый документ в нужные для Вас сроки и в любом удобном виде, гарантируем ожидаемый результат.

Подробнее на https://istrariel.ru