Регистрация частных домов в Одинцовском районе

Регистрация частных домов в Одинцовском районе - Истрариел

Регистрация частных домов

Регистрация частных домов в Одинцовском районе. Юридическая компания АН Истрариел оказывает юридические услуги по оформлению в собственность индивидуальных жилых домов на земельных участках под индивидуальное жилищное строительство в Одинцово.

Юристы компании оформляют недостроенные и готовые дома, хозяйственные постройки не только после окончания строительства, но и в процессе завершающегося строительства. Для регистрации достаточно фундамента и коробки дома (стены, крыша), без окон, дверей, коммуникаций, септика, внутриотделочных работ.

Предоставляем услуги по регистрации права собственности на недвижимое имущество по старым (выписка из похозяйственной книги, архивные копии, старый договор к/п, дарения, свидетельство о наследстве) и новым документам (акты, постановления, свидетельства, договоры, выписки из постановлений, распоряжения и т.д.).

По завершении работ выдаём заказчику выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и иные документы. Указанная выписка удостоверяет зарегистрированное право собственности на недвижимое имущество. Услуги: - Оформление частных домов в собственность - Постановка на кадастровый учет, получение выписки ЕГРН Истрариел - услуги по оформлению недвижимости Сертифицированный специалист коллегии судебной экспертизы.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Истре, Красногорске и Одинцово. consultant@istrariel.ru +7(495)649-94-39

Подробнее на https://istrariel.ru