Перевод жилого здания в нежилое Московская область

Перевод жилого здания в нежилое Московская область - Истрариел

Перевод жилого здания

Перевод жилого здания в нежилое Московская область. Как физические, так и юридические лица, планируя после реконструкции получать от помещения максимальную выгоду, сталкиваются с необходимостью изменить предназначение и статус здания. Переоборудование бывших квартир под офисы, а бывших контор под жилье – распространенная практика, однако для достижения цели потребуется немало усилий и солидный пакет документов, сбор которых владельцы недвижимости традиционно считают слишком обременительным занятием.

Чтобы себя не утруждать, вполне возможно доверить подготовку документации посреднику – наши специалисты предоставляют такую услугу. Основные условия для перевода помещения из жилого фонда в нежилой стандартны и понятны: чтобы в квартире не было прописанных ( и непрописанных) жильцов, чтобы она не являлась предметом спора и не имела никаких обязательств.

Если помещение не оснащено отдельным выходом на улицу, его необходимо таковым оснастить. Юристы компании АН Истрариел помогут получить необходимые документы для перевод жилого / нежилого здания в нежилое / жилое.

Подробнее на https://istrariel.ru