Бесплатная консультация юриста по вопросам недвижимости

Бесплатная консультация юриста по вопросам недвижимости - Истрариел

Бесплатная консультация юриста

Бесплатная консультация юриста по вопросам недвижимости. Оказываем юридическую помощь собственникам. Сопровождаем сделки с недвижимостью и помогаем избежать мошенничества при купле-продаже. Делаем экспертизу документов, составляем договора сделок и регистрируем в Росреестре.

Арендуем банковские ячейки в целях безопасности покупателя. Проверяем земельный участок на наличие вблизи охранных зон и других обременений. Если границы не установлены, проводим межевание. Делаем топографическую съёмку, составляем ситуационный план. Помогаем разрешить судебные споры с соседями, бесплатно консультируем и при необходимости составляем исковые заявления и представляем интересы в суде.

Отвечаем на вопросы собственников по поводу нарушений минимальных отступов и самовольных построек. Помогаем легализовать самострои через суд, но только в том случае, если постройка не создаёт угрозы для жизни граждан. Проводим строительную экспертизу. Получить бесплатную консультацию от практикующего юриста можно на форуме «Истрариел» https://istrariel.ru/ask/index.php