Консультации по кадастровым услугам - межевание

Консультации по кадастровым услугам - межевание - Истрариел

Консультации по кадастровым

Консультации по кадастровым услугам - межевание. Консультируем по земельным вопросам, проведения геодезических работ и оформления документов. Кадастровое агентство «Истрариел» - квалифицированные сотрудники (кадастровые инженеры, знающие специфику всех требований) в области межевания участков помогут разобраться с самыми запутанными и сложными земельными проблемами в соответствии с действующим законодательством РФ.

Процедура определения, закрепления и восстановления линий раздела земель регламентирована целым рядом нормативных документов (ФЗ РФ «О государственном земельном кадастре», «Инструкция по межеванию земель», «О землеустройстве», прочие) и проводится нашими специалистами в соответствии с ними. Результатами проведения нами процедуры межевания территории, надела или участка являются: * Определение точного местонахождения объекта землеустройства; * Правовое согласование границ отмежеванного надела (участка, зоны), согласование последних со всеми имеющимися смежными границами (соседние участки); * Оформление межевого дела и документации для кадастрового плана объекта землеустройства.

* Постановка участка на государственный кадастровый учет. Настоятельно рекомендуем сделать ксерокопии всех документов, так же стоит запастись нотариально заверенными копиями. Подготовка пакета документов не ограничивается только лишь сбором кадастровых бумаг, а правоустанавливающие документы обязательно должны быть с одной, а лучше двумя копиями, заверенными у нотариуса.

После того, как все документы на участок собраны и готовы нотариально заверенные ксерокопии, вы передаете всю имеющуюся информацию нашему кадастровому инженеру для дальнейшей их обработки. «Истрариел» поможет в оформлении всех необходимых документов и проведет межевание участка и дальнейшую помощь по постановке земли на Кадастровый учет в срок 7-14 дней.



Подробнее на https://istrariel.ru