Выписки Росреестра на земельные участки в Истринском районе

Выписки Росреестра на земельные участки в Истринском районе - Истрариел

Выписки Росреестра

Выписки Росреестра на земельные участки в Истринском районе. Для оформления земельного участка определяют координаты границ. Межевание будет стоить 15-20 тыс руб, если площадь участка до 15 соток. 12 000 будет стоить внесение изменений в кадастровый учет в части координат границ земельного участка.

Соответственно, стоимость услуг под ключ составит до 32 тыс руб. Итогом будет выписка Росреестра с координатами границ участка, со схемой участка. Выписка будет в бумажном виде с печатью соответствующего органа Росреестра. Помимо сведений собственно по земле, в расширенную выписку входит подробная характеристика находящихся на ней строений, как жилых, так и служебных.

Нововведение в виде ЕГРН позволяет избежать серых схем информирования и документооборота в отношении любой недвижимости, так как картографические, технические и правовые параметры объекта вносятся в Единый реестр, а не берутся из разных баз, как раньше. Еще одно существенное новшество. Однако расширенная выписка с подробными сведениями об объекте и его владельцах может быть доступна лишь тем, кто имеет права на данную недвижимость.

Документ может быть изготовлен как в традиционном, бумажном виде с печатью, так и в электронном виде. Электронный документ изготавливается, в свою очередь, в двух вариантах: обычный и с электронно-цифровой подписью работника регистрирующего органа. От предназначения выписки и ее вида (обычный, расширенный) зависит количество отраженных в ней сведений.

В зависимости от ситуации и оснований для запроса информации может быть затребована дополнительная информация. Оформить земельный участок в Истринском районе и получить выписку можно по ссылке https://istrariel.ru/services/registraciia-prava/registraciia-prava-na-ranee-uchtyonnye-i-vnov-obrazovannye-zemelnye-uchastki.html