Определение границ участков в Московской области 15 тыс руб

Определение границ участков в Московской области 15 тыс руб - Истрариел

Определение границ участков

Определение границ участков в Московской области 15 тыс руб. Стоимость определения границ участков в компании Истрариел 12-17 тыс руб. За проведение процедуры межевания отвечают наши инженеры, которые получили сертификаты на проведение кадастровых работ.

Они помогут определить площадь участка и расположение его границ. После чего фиксируют поворотные точки в документах и составляют соответствующие акты. При этом проводится опрос соседей, которые должны дать согласие на изменение границ. После чего составляют акт и межевой план. В акте ставятся подписи: Собственников земли или лица, которое имеет доверенность; В том случае, если соседи присутствуют при межевании, то требуются их подписи в акте; Инженеры компании, которые выполнили работу; Заверяют акт руководство района, которое также следует известить.

После того, как межевание проведено, следует подать межевой план в Росреестр. Сведения о координатах фиксируют на кадастровой карте и в Комитете по земельным ресурсам. Наш инженер составит и согласует акт с каждым владелец участка лично. В том случае, если было зафиксировано изменение границ участка, то требуется заново внести участок в кадастровый план.

После чего нужно зарегистрировать участок в Росреестр.

Подробнее на https://istrariel.ru